अजय देवगन की हीरोइन ने 40 दिन बाद बेटे का दिखाया चेहरा, डिलिवरी के बाद ऐसी हो गई है हसीना

Parineeta Subhash Baby Face Revealed: प्रणिता सुभाष एक मशहूर अभिनेत्री हैं और आपको बता दें कि हंगामा 2 फिल्म में भी उन्हें देखा गया था। हाल ही में वह दूसरी बार मां बनी है और 40 दिन पहले ही उन्होंने एक नन्हे से बच्चे को जन्म दिया है। बता दे कि उन्होंने दूसरी बार एक बेटे को जन्म दिया और अब उनका बेटा 40 दिन का हो गया है।
प्रणिता सुभाष ने अपने बेटे का फेस रिवील किया और साथ ही उन्होंने गोद में लिए हुए उसकी तस्वीर को शेयर किया है। एक्ट्रेस ने इन तस्वीरों को शेयर करते हुए कैप्शन में यह भी लिखा कि "मेरे लिए बीते यह है 40 दिन बहुत ही ज्यादा हेक्टिक थे, लेकिन सच बताऊं तो इनको मैं खुलकर जी पाई हूं।"
प्रणिता सुभाष ने अपने कैप्शन में आगे यह भी लिखा कि "मैं खुद को सौभाग्यशाली समझती हूं कि यह 40 दिन मेरे लिए बहुत ही ज्यादा कीमती रहे।" तस्वीर में देखा जा सकता है की एक्ट्रेस की गोद में उनका बेटा सोता हुआ नजर आ रहा है और वह उसे पर खूब प्यार लुटाती हुई भी देखी जा सकती हैं।
जानकारी के लिए आपको बता दें कि प्रणिता सुभाष ने अजय देवगन की फिल्म 'भुज: द प्राइड ऑफ़ इंडिया' में साथ में काम किया था। दोनों की जोड़ी काफी ज्यादा छा गई थी और 2021 में एक्ट्रेस ने शादी की। 1 साल बाद ही उनके घर पर बेटी का जन्म हुआ। अब इसी साल जुलाई महीने में उन्होंने दूसरी प्रेगनेंसी की घोषणा की थी। उनकी बेबी बंप की तस्वीरें खूब वायरल भी हुई थी।


Click it and Unblock the Notifications











