न टॉयलेट और न पानी... एयरपोर्ट पर घंटों फंसी रहीं एक्ट्रेस राधिका आप्टे, फूटा गस्सा

Radhika Apte

Radhika Apte Stuck In Airobridge: 'अंधाधुन', 'बदलापुर', 'पार्च्ड' और अन्य फिल्मों के लिए मशहूर अभिनेत्री राधिका आप्टे की शनिवार की सुबह फ्लाइट लेने से पहले ही काफी उथल-पुथल भरी रही। अभिनेत्री अन्य यात्रियों के साथ अपनी फ्लाइट के इंतजार में एयरोब्रिज में फंस गईं। शनिवार को, अभिनेत्री ने अपने इंस्टाग्राम पर छत्रपति शिवाजी महाराज अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे पर अपनी आपबीती दिखाती तस्वीरें साझा कीं।

उन्होंने कैप्शन में एक लंबा नोट लिखा और बताया कि इस घटना के पीछे क्या कारण था। उन्‍होंने लिखा: "मुझे यह पोस्ट करना पड़ा! आज सुबह 8:30 बजे मेरी फ्लाइट थी। अब 10:50 हो गए हैं और फ्लाइट अभी भी नहीं उड़ी है। सभी यात्रियों को एयरोब्रिज में डाल दिया और उसे लॉक कर दिया! छोटे बच्चों, बुजुर्गों के साथ यात्री एक घंटे से अधिक समय से अंदर बंद हैं।"

उन्होंने आगे उल्लेख किया: "कर्मचारियों को कोई सुराग नहीं है! जाहिर तौर पर उनका दल सवार नहीं हुआ है। चालक दल के पास मौका था और वे अभी भी नए दल की प्रतीक्षा कर रहे हैं, लेकिन उन्हें पता नहीं है कि वे कब आएंगे, इसलिए कोई नहीं जानता कि वे कितने समय तक अंदर बंद रहेंगे।

उन्होंने आगे कहा, "मैं बाहर महिला स्टाफ से बात करने के लिए कुछ समय के लिए भागने में सफल रही, जो कहती रही कि कोई समस्या नहीं है और कोई देरी नहीं है, अब मैं अंदर बंद हूं और उन्होंने हमें बताया कि हम कम से कम 12 बजे तक यहां रहेंगे।" सब बंद हैं। न पानी, न शौचालय। मज़ेदार यात्रा के लिए धन्यवाद।"

Read more about: radhika apte bollywood
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X