'करण जौहर को कोई बीमारी है तो बच्चा गोद ले लें, नौटंकी क्यों कर रहे हैं?"
जहां एक तरफ करण को पिता बनने के बाद चारों तरफ से बधाइयां मिल रही हैं, वहीं सपा नेता अबू आजमी ने करण की इस खुशी को नाटक बताया है। अबू ने करण के इस कदम पर बड़ा हमला किया है। यहां जानें अबू आजमी ने करण क
हाल ही में करण जौहर पिता बने हैं। जिसके बाद करण ने ये बात अपने सोशल एकाउंट के जरिए अपने फैंस और शुभ चिंतकों से शेयर की है। जिसके बाद न सिर्फ इंडस्ट्री बल्कि उनके फैंस भी उन्हें बधाई दे रहे हैं। वहीं कोई है जिसे करण का ये कदम बेहद नागवार गुजरा है। यही नहीं उन्होंने करण के सैरोगेसी के जरिए पिता बनने की खबर पर उन्हें जमकर उल्टा-सीधा सुनाया।
करण सैरोगेसी के जरिए दो जुड़वा बच्चों के पिता बने हैं। जिसके बाद करण को बधाइयों की छड़ी लग गई है। लेकिन एक पॉलिटिकल नेता करण को जमकर कोसते नजर आए। ये समाजवादी पार्टी के नेता अबू आजमी हैं जिन्होंने करण के पिता बनने की खबर को नौटंकी बता डाला है।
अबु आजमी ने एक न्यूज एजेंसी से बात करते हुए कहा कि 'बच्चे पैदा करने हैं तो शादी करें करण जौहर, और अगर कोई समस्या है और बच्चे पैदा नहीं कर सकते तो बच्चे गोद लें। यह सेरोगेसी का नाटक क्या है.' ऐसा नहीं है कि अबु आजमी ने पहली बार ऐसा कोई विवादित बयान दिया है। नए साल के मौके पर बेंगलूरू में लड़कियों के से हुई छेड़छाड़ की घटना पर सपा नेता अबु आजमी लड़कियों के छोटे कपड़ों को जिम्मेदार ठहरा चुके हैं।
दरअसल करण जौहर ने चार मार्च को टि्वटर के जरिए बयान जारी कर बताया था कि वे सरोगेसी के जरिए दो जुड़वा बच्चों के पिता बने हैं। उन्होंने अपने बच्चों का नाम यश और रूही रखा है। अबू आजमी को जहां करण की खुशी नागवार गुजरी है, वहीं बॉलीवुड स्टार्स बधाई देते नहीं थक रहे। जानें करण को किसने और कैसे दी बधाई-


Click it and Unblock the Notifications











