जुनैद खान के लिए आमिर-रीना ने रखी पार्टी, Maharaj की सफलता का ऐसे मना जश्न- Inside Pics!

जुनैद खान ने अपना हिंदी फिल्म डेब्यू महाराज के साथ किया है, बता दें कि यह फिल्म नेटफ्लिक्स पर रिलीज हो चुकी है। इस फिल्म में जयदीप अहलावत, शालिनी पांडे और शरवरी वाघ भी हैं।
इस में जुनैद की परफॉर्मेंस को क्रिटिक्स से लेकर दर्शकों तक ने खूब पसंद किया है। ऐसे में अब इस सफलता का जश्न मनाने के लिए, उनके पिता आमिर खान ने आज एक सक्सेस पार्टी रखी,
महाराज टीम ने भी अपनी मौजूदगी दर्ज कराई
जिसमें महाराज एक रीयल लाइफ प्री-हिस्टोरिक घटना पर आधारित है, जिसमें पत्रकार करसनदास मुलजी का किरदार जुनैद खान ने निभाया है। करसनदास एक राजनीतिक नेता के अनैतिक आचरण से पर्दा उठाते हैं। महाराज, जो अभी नेटफ्लिक्स पर ग्लोबली टॉप 10 लिस्ट में ट्रेंडिंग कर रही है, उसे डायरेक्टर मल्होत्रा पी सिद्धार्थ द्वारा डायरेक्ट किया गया है।
जुनैद की अगली फिल्म का नाम "एक दिन" है, जिसमें वह साई पल्लवी के साथ काम कर रहे हैं। यह फिल्म उनकी बतौर डायरेक्टर पहली फिल्म भी होगी और इसे आमिर खान के प्रोडक्शन हाउस द्वारा प्रोड्यूस किया जा रहा है।इसकी शूटिंग जापान में हुई है। इसके अलावा, जुनैद कथित तौर पर ख़ुशी कपूर के साथ एक रोमांटिक कॉमेडी में भी काम कर रहे हैं।
कैसी है कहानी
यह डेविड और गोलियथ की कहानी एक व्यक्ति की अपने समय की अन्याय के खिलाफ खड़े होने की हिम्मत को दिखाती है। आलोचक और प्रशंसक दोनों ही फिल्म की दमदार प्रस्तुतियों की प्रशंसा कर रहे हैं। जुनैद की नई ताजगी से लेकर जयदीप की दमदार शख्सियत तक, फैंस सबकुछ पसंद कर रहे हैं!


Click it and Unblock the Notifications











