For Daily Alerts
Just In
- 1 hr ago
दिव्या भारती की मौत के बाद लाडला सेट पर श्रीदेवी के साथ होने लगी अजीब चीज़ें
- 1 hr ago
शाहरूख खान की इस फिल्म की रिलीज़ के पहले ही उन्हें मिला था बेस्ट एक्टर फिल्मफेयर अवार्ड
- 2 hrs ago
आलिया भट्ट से पहले तीन हीरोइनों को ऑफर हुई गंगूबाई काठियावाड़ी लेकिन फिर सलमान बीच में आए
- 4 hrs ago
सरगुन मेहता और रवि दुबे प्रोड्यूस करेंगे 'उदारियां' सीरियल- जानें डिटेल
Don't Miss!
- Education
Rajasthan Board 10th 12th Time Table 2021 OUT: राजस्थान बोर्ड 10वीं 12वीं परीक्षा टाइम टेबल 2021 डाउनलोड करें
- News
सीएम केजरीवाल की सुरक्षा पर दिल्ली पुलिस की सफाई, कहा- Z प्लस बरकरार, नहीं घटे कमांडो
- Sports
विराट कोहली बोले- अजीब मुकाबला था, महज 2 दिन में ही खत्म हो गया
- Automobiles
Hong Kong Police Busted 45 Supercars: हांगकांग पुलिस ने 45 सुपर कारों को किया जब्त, सड़क लगा रहे थे रेस
- Finance
Mutual Fund : SIP क्यों है निवेश का बेस्ट तरीका, जानिए 5 कारण
- Lifestyle
सलाद खाते समय न करें ये भूल, वरना हो सकता है फूड प्वाइजनिंग
- Technology
OnePlus Nord का प्री-ऑर्डर अमेज़न पर 15 जून से होगी शुरू; इसको खरीदने वाले पहले बने
- Travel
ऐतिहासिक और धार्मिक स्थलों का संगम : पठानकोट
प्रेग्नेंट पद्मलक्ष्मी कवर पेज पर नेकेड हुईं
Hollywood
oi-Staff
By Staff
|
लंदन में रहने वाले भारतीय मूल के विवादास्पद लेखक सलमान रश्दी से तलाकशुदा मॉडल पद्मलक्ष्मी एक बार फिर चर्चा में हैं। मॉडल पद्मलक्ष्मी भी भारतीय मूल की हैं और सलमान से शादी के बाद चर्चा में आयीं थीं। पद्मलक्ष्मी प्रेग्नेंट हैं। उन्होने एक मैगजीन के कवर पेज के लिए न्यूड फोटोज दिये हैं। इस फोटो में लक्ष्मी सामने की ओर से शरीर के हिस्से को अपने दोनों घुटने जोड़ कर छिपाते हुए बैठी हैं।
इस बारे में पद्मा का कहना है कि कपड़े एडजेक्टिव की तरह होते हैं। जिनके भीतर आप की असलियत छुपी होती है। इसलिए मैं नेकेड होना पसंद करती हूँ। क्योंकि नेकेड होकर आप अपने ऊपर से वह चोला उतार देते हैं जिसे आपने मुखौटे की तरह अपने पूरे व्यक्तित्व पर लादा हुआ है। मेरे लिए नेकेड होने का मतलब है, अपनी असलियत दिखाना। पूरी तरह से वैसे दिखना जैसे की मैं सही में हूँ, बिना किसी आडंबर के।
पद्मा ने ये जाहिर नहीं किया है कि उनकी होने वाली संतान का पिता कौन है। वैसे स्टार मम्मियों को इसकी जरूरत भी नहीं होती।
रहें फिल्म इंडस्ट्री की हर खबर से अपडेट और पाएं मूवी रिव्यूज
Allow Notifications
You have already subscribed
Comments
Read more about: इंग्लैंड कवर पेज पद्मलक्ष्मी पुरुस्कार प्रेग्नेंट फैशन बुद्धिजीवी मैगजीन मॉडल लंदन लेखक सलमान रश्दी cover page england fashion intellectual magazine modal padmalakshmi prize writer
Story first published: Thursday, December 3, 2009, 11:23 [IST]
Other articles published on Dec 3, 2009