Deepika Padukone: माइकल जैक्सन की बहन ला टोया ने ऑस्कर रेड कार्पेट पर दीपिका के लुक को बताया अपना फेवरिट

Deepika Padukone: दीपिका पादुकोण हर तरफ छाई हुई हैं। हाल में उनका लेटेस्ट लुक जिसने लोगों का जबरदस्त तरीके से ध्यान खींचा वह हैं उनका ऑस्कर ऑउटफिट, जिसे अब तक सभी की सरहाना मिल रही है। एकेडमी अवार्ड्स के लिए दीपिका के लुक की फैशन क्रिटिक्स द्वारा तारीफ करने के अलावा, माइकल जैक्सन की बहन ला टोया जैक्सन ने भी अपने सोशल मीडिया पर दीपिका के लुक की तारीफ की है।
उन्होंने लेडी गागा, कारा डेलेविंगने और एंजेला बैसेट के साथ दीपिका के लुक को अपना फेवरिट बताया, जिसने ऑस्कर्स के रेड कार्पेट पर धमाल मचा दिया।
दीपिका जहां ऑफ-स्क्रीन अपने स्टाइल से सबका दिल जीत रही हैं, वहीं हाल ही में एक ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज हुई फिल्म के बाद पठान में उनका ऑन-स्क्रीन स्टाइल एक बार फिर चर्चा का विषय बन गया है। बेशरम रंग में सुपरहॉट बिकनी लुक से लेकर उनके सेक्सी एक्शन सूट्स तक, फिल्म में उनके हर लुक्स पर फैन्स फिदा है।
वर्कफ्रंट पर, दीपिका पादुकोण सिद्धार्थ आनंद की 'फाइटर' में ऋतिक रोशन के साथ और प्रभास और अमिताभ बच्चन अभिनीत प्रोजेक्ट के में दिखाई देंगी।
खास बात है कि दीपिका पादुकोण उन अभिनेत्रियों में शुमार हैं जिन्होंने अपने दम पर अंतरराष्ट्रीय स्तर पर अपनी पहचान बनाई है और अब वो एक ग्लोबल आइकॉन बन चुकी हैं। ऑस्कर से लेकर फीफा वर्ल्ड कप और कान्स, हर जगह दीपिका की उपस्थिति देखी गई है।


Click it and Unblock the Notifications