फ्लॉप फिल्म Zero से निराश, अगली फिल्म की तैयारी में लगे शाहरुख खान- सारे जहां से अच्छा
शाहरुख खान की फिल्म जीरो ने बॉक्स ऑफिस पर बुरी तरह से दम तोड़ दिया। जहां शाहरुख के अभिनय की सभी ने तारीफ की। वहीं, फिल्म की कमजोर कहानी फ्लॉप होने का कारण बनी। बहरहाल, फिल्म तो फ्लॉप हो चुकी है। लिहाजा, इससे निकलने के लिए शाहरुख खान अब अपनी अगली फिल्म की शूटिंग शुरु करने वाले हैं। बॉयोपिक फिल्म 'सारे जहां से अच्छा' अब मई की जगह फरवरी में ही फ्लोर पर आ जाएगी।
भारत के पहले अंतरिक्षयात्री राकेश शर्मा की बॉयोपिक फिल्म है- सारे जहां से अच्छा। फिल्म की शूटिंग पहले मई- जून से शेड्यूल की गई थी। लेकिन शाहरुख ने फिल्म के प्रोड्यूसर सिद्धार्थ रॉय कपूर से मुलाकात की और अब फिल्म की शूटिंग फरवरी से ही मुंबई में शुरु कर दी जाएगी।

जीरो शाहरुख खान की बड़ी फिल्म थी, जाहिर है अब शाहरुख जीरो से निकलना चाहते हैं और इसीलिए अगली फिल्म में व्यस्त होने की प्लानिंग कर रहे हैं। सूत्रों की मानें तो 'सारे जहां से अच्छा' भी बिग बजट प्रोजेक्ट है। फिल्म की शूटिंग फरवरी में शुरु होकर जून तक खत्म हो जाएगी। जबकि कुछ सीन्स की शूटिंग विदेश में भी होगी। फिल्म का निर्देशन महेश मथई कर रहे हैं।


Click it and Unblock the Notifications