..................... Salman Khan saysI have left every bad thing except women - Hindi Filmibeat

"दारू, सिगरेट...हर बुरी चीज़ से दूर हूं...सिवाय औरतों के!" - सलमान

सलमान खान को वाकई समझ नहीं आता कि कब, कहां और क्या बोलना है। औरतों पर रेप वाले बयान को लेकर तो काफी हो हल्ला मचा ही हुआ है। लेकिन इसी इंटरव्यू में सलमान ने कुछ और भी ऐसा बोला जो काफी विवादास्पद था।

सलमान से पूछा गया कि अपनी स्टारडम को कैसे मैनेज करते हैं। हर पल उनकी हर चीज़ पर नज़र रखी जाती है। तो सलमान ने कहा - मेरा एक मंत्र है कि अपनी हर दूसरी खराब आदत छोड़ दो। यही मेरा मंत्र है।
[#Asliyat: सलमान अगर चाहते तो 5 मिनट में उन लड़कियों की धज्जियां उड़ा देते!]

मैंने अपनी हर बुरी आदत छोड़ दी है। कॉफी और सिगरेट में कॉफी छोड़ दी। सिगरेट और दारू में सिगरेट छोड़ी। फिर दारू और औरतों में दारू छोड़ी।

अब इसके बाद क्या मैं दुनिया छोड़ दूं। हालांकि फिल्में करना मैं कभी नहीं छोड़ूंगा। सलमान से पूछा गया कि क्या आपको लगता है कि औरतें बुरी आदत होती है। तो सलमान ने आगे जवाब दिया - कि औरतों के लिए सब कुछ छोड़ रहा हूं। अब कुछ छोड़ना बाकी नहीं है।

हाल ही में सलमान खान ने शादी के बारे में भी खुलकर बात की -

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X