सलमान को मिला खानदान से 'शादी ORDER' - अप्रैल, अगस्त या नवंबर!
[गपशप] अगर अफवाहों की मानें तो सलमान खान को फाइनली अपनी शादी का ऑर्डर मिल चुका है। सलमान और लूलिया के रिलेशनशिप को देखते हुए उनकी मां ने ऑर्डर दिया है कि 50 साल की उम्र में उन्हें शादी करनी है।
इतना ही नहीं, उन्हें अप्रैल तक अपना फैसला देने को कहा गया है। उन्हें शादी की तीन तारीखें दी गई हैं जो अगस्त, नवंबर और दिसंबर के महीने में हैं और उन्हें अप्रैल तक पक्का बताना है कि वो कौन सी तारीख चुनते हैं।
[सलमान की अंगूठी शॉपिंग की तस्वीरें]
गौरतलब है कि कुछ दिन पहले सलमान को दुबई के एक शो रूम में अंगूठियों की शॉपिंग करते देखा गया। वहीं उन्होंने अपना और लूलिया का रिलेशनशिप कभी स्वीकार नहीं किया पर इसे नकारा भी नहीं है।
दिलचस्प ये है कि पिछले साल जब उनकी सगाई की अफवाह उड़ी थी तो तारीख भी तय मानी गई थी। शादी की तारीख थी - 18 नवंबर। अब ये 18 नवंबर 2015 थी या 2016 इस सभी को संदेह बना हुआ था।
[खान परिवार में हो रहे तीन तलाक!]
लेकिन माना जा रहा है कि सलमान 18 नवंबर 2016 को शादी कर लेंगे और इसके कई कारण हैं -


Click it and Unblock the Notifications
