OUCH: दूसरी बार सलमान के हाथ से निकली उनकी फेवरिट फिल्म
सचिन तेंदुलकर अपनी आने वाली फिल्म सचिन बायोपिक प्रमोट कर रहे हैं लेकिन इस दौरान उन्होंने फिल्म के लिए अपने फेवरिट एक्टर का नाम भी बता डाला। और सलमान खान एक बार फिर दुखी हो जाएंगे।
सचिन तेंदुलकर अपनी आने वाली फिल्म सचिन बायोपिक प्रमोट कर रहे हैं और इस दौरान उन्होंने बताया कि वो फिल्म में एक्टिंग नहीं करना चाहते थे। तो उनसे पूछा गया कि कौन सा एक्टर उनका रोल करता।
सचिन कोई नाम नहीं लेना चाहते थे तो उन्होंने रिपोर्टर से ही वापस ये सवाल पूछ डाला। रिपोर्टर ने जवाब दिया आमिर। तो सचिन ने हां में हां मिलाते हुए कहा कि वो इस किरदार को बखूबी निभाते क्योंकि उनके पास लगान का एक्सपीरियंस भी है।

लेकिन सचिन ने एक बार फिर सलमान खान से ये मौका छीन लिया। दरअसल, सलमान खान क्रिकेट के शौकीन हैं। इतना कि बचपन में वो क्रिकेटर बनना चाहते थे। लेकिन उनसे इतनी मेहनत नहीं हो पाई।
सलमान को जहां सचिन ने अपनी बोयिपिक के लिए नहीं चुना वहीं दूसरी तरफ कबीर खान 1984 वर्ल्ड कप पर एक फिल्म बना रहे हैं लेकिन इस फिल्म के हीरो भी रणवीर सिंह होंगे।
मतलब सलमान को अपने बचपन का सपना पूरा करने का मौका फिलहाल तो परदे पर नहीं मिलेगा। हालांकि, सलमान से कई बार उनकी बायोपिक के बारे में पूछा गया है। क्योंकि सलमान खान पर बायोपिक बड़ी दिलचस्प होगी -


Click it and Unblock the Notifications












