..................... Even Salman Khan is looking for good stories-Swara Bhaskar - Hindi Filmibeat

''अच्छी कहानी हो.. तभी सलमान खान की फिल्म भी बॉक्स ऑफिस हिट होती है..''

स्वरा भास्कर ने कहा कि अब तो सलमान खान भी फिल्मों को भी बॉक्स ऑफिस हिट होने के लिए अच्छी कहानी की जरूरत होती है। फॉरम्यूला फिल्म्स का समय अब जा चुका है।

By Neeti

फॉरम्यूला फिल्म्स पर बात करते हुए एक्ट्रेस स्वरा भास्कर ने कहा कि अब वह समय खत्म हो रहा है, जब सिर्फ सुपरस्टार के नाम पर फिल्म बॉक्स ऑफिस हिट हो जाया करती थी। अब तो सलमान खान भी कहानी देखकर फिल्में साइन करते हैं।

रांझणा और नील बट्टे सन्नाटा जैसी फिल्मों से नाम कमा चुकीं एक्ट्रेस ने कहा कि फिल्म में किसी बड़े स्टार का होना अब आपको हिट फिल्म की गारंटी नहीं दे सकता। फिल्म की कहानी भी मैटर करती है। बजरंगी भाईजान हो या सुल्तान, अब सलमान खान भी कहानी देखकर फिल्म साइन करते हैं।

''पोस्टर पर आमिर, सलमान खान हों.. तो फिल्म यूं ही 300 करोड़ कमा लेगी..''

swara bhaskar

बहरहाल, स्वरा भास्कर की बातों से कहीं ना कहीं हम भी सहमत हैं। सलमान हों या शाहरूख या अक्षय.. आजकल हर सुपरस्टार अपने किरदारों और फिल्मों के साथ एक्सपेरिमेंट करता दिख रहा है।

यहां देंखे किन किन सितारों ने किया कुछ अलग-

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X