बाहुबली 2 की बड़ी एक्ट्रेस..फिल्म में कट गया रोल..अब सामने आई सच्चाई
'बाहुबली 1' में लीड रोल में रही अभिनेत्री तमन्ना भाटिया का रोल 'बाहुबली 2' में इतना छोटा सा क्यों था?
हाल ही में रिलीज हुई फिल्म बाहुबली ताबड़तोड़ कमाई के साथ-साथ बॉलीवुड के सारे रिकॉर्ड्स तोड़ रही है। वहीं इस फिल्म की कास्ट को भी जमकर तारीफें मिल रही हैं। बाहुबली और कटप्पा से लेकर देवसेना और शिवगामी तक, इस फिल्म के हर किरदार की तारीफों के पुर बांधे जा रहे हैं। वहीं इसी बीच फिल्म के एक किरदार को लेकर चौंकाने वाली खबरें आ रही हैं।
[BOX OFFICE: बाहुबली 2 का पांचवा दिन.. शो हाउसफुल.. ताबड़तोड़ कमाई]
ये किरदार है महेंद्र बाहुबली की प्रेमिका अवंतिका। अवंतिका का किरदार अभिनेत्री तमन्ना भाटिया ने निभाया है। फिल्म के पहले पार्ट यानी बाहुबली द बिगनिंग में अवंतिका को अहम रोल में दिखाया गया था। वहीं अब इस फिल्म यानी बाहुबली द कन्क्लूजन में अवंतिका का रोल महज कुछ मिनटों का ही है। हर कोई इसे फिल्म की स्क्रिप्ट मान रहा है। लेकिन खबरें तो कुछ और ही आ रही हैं।

बताया जा रहा है कि फिल्म में तमन्ना का रोल जानबूझ कर काटा गया था। कहा ये भी जा रहा है कि ये काम खुद फिल्म के डाइरेक्टर एसएस राजामौली ने किया था। राजामौली ने तमन्ना के रोल और डायलॉग को काट कर महज कुछ मिनटों का ही बना दिया था। आगे जानें राजामौली ने क्यों किया था ऐसा और इस पर तमन्ना का क्या कहना है-


Click it and Unblock the Notifications