#BoxOffice: सुलतान का स्वागत करेंगे अक्षय कुमार - ऋतिक रोशन?
केवल 12 दिन और फिर सुलतान की रफ्तार को बांधने बॉक्स ऑफिस पर आ चुके होंगे अक्षय कुमार और ऋतिक रोशन। लेकिन सवाल ये है कि 300 क्लब में एंट्री कर चुकी सुलतान, क्या तब तक पीके के 340 करोड़ का रिकॉर्ड तोड़ पाएगी?
12 दिन बाद, सुलतान को टक्कर देने के लिए मोहनजोदड़ो और रूस्तम होगी। इसलिए ज़ाहिर सी बात है कि इस हफ्ते ही सलमान खान के पास कमाई करने का मौका है।

इसके बाद तो टिकट खिड़की पर ऋतिक और अक्षय का बोलबाला रहेगा। ऐसे में सोचने वाली बात ये भी है कि क्या सुलतान का लाइफटाइम कलेक्शन 400 करोड़ भी छू पाएगा। क्योंकि 2 बड़ी फिल्में पहले ही कमाई बांटने आ चुकी हैं।
ऐसे में बहुत ही मुश्किल है कि सुलतान के हाथ कुछ आए। फिल्म का अगला टार्गेट वैसे तो 500 करोड़ था लेकिन अब बॉक्स ऑफिस पर जब अक्षय - ऋतिक सूनामी बनकर आएंगे तो ज़ाहिर सी बात है कि 500 क्या सुलतान के लिए 400 करोड़ भी छू पाना काफी मुश्किल लग रहा है।
[#DealDone सुलतान सलमान का गेम OVER कर देगी आमिर की दंगल!]
ऐसे में देखा जाए तो सलमान खान के पास यही 12 दिन बचते हैं जहां सुलतान को पूरी तरह धक्का देने की ज़रूरत है। कम से कम इतना कि वो आमिर खान का पीके रिकॉर्ड तोड़ पाएं।
वैसे भी अब बॉक्स ऑफिस के लिए अगला मुकाबला सुलतान vS दंगल ही होने वाला है।
[8 सालों से कोई आमिर Vs सलमान को छू नहीं पाया!]


Click it and Unblock the Notifications

