कलंक बॉक्स ऑफिस : 5 दिनों में धराशाई हुई करण जौहर की मल्टीस्टारर, वरूण धवन की पहली फ्लॉप
बॉक्स ऑफिस पर करण जौहर की धर्मा प्रोडक्शन्स ने अपने करियर की सबसे ऐतिहासिक फ्लॉप दे दी है। फिल्म ने 5 दिनों में 64 करोड़ की कमाई की है और इसे छुट्टियों तक का फायदा नहीं मिल पाया है। फिल्म लगभग 150 करोड़ के बजट पर बनी है जिसके कारण इसका हिट होना अब नामुमकिन लग रहा है।
26 अप्रैल को हॉलीवुड फिल्म एवेंजर्स रिलीज़ हो रही है जिसके बाद तो कलंक का पैकअप होना तय है। कुल मिलाकर, वरूण धवन अपने करियर की पहली फ्लॉप फिल्म देने को तैयार हो चुके हैं।

गौरतलब है कि कलंक की स्टारकास्ट जब अनाउंस हुई तो ऐसा लगा कि करण जौहर एक बार फिर से एक भव्य स्टारकास्ट के साथ बेहतरीन कहानी लेकर आ रहे हैं। लेकिन फिल्म देखने वाले, फिल्म में कहानी ढूंढते रह गए। फिल्म में इतनी कमियां थीं कि गिनाने के बाद भी खत्म नहीं हो पा रही थीं।
अब ये तय हो चुका है कि ये करण जौहर की धर्मा प्रोडक्शन्स के लिए ठग्स ऑफ हिंदुस्तान साबित होगी जो यशराज फिल्म्स की सबसे ऐतिहासिक फ्लॉप बन चुकी है। आपको बताते हैं कुछ मशहूर पीरियड फिल्मों की बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट -


Click it and Unblock the Notifications











