..................... Bank Chor Box office lowest 18th flop film of 2017 - Hindi Filmibeat

2017 के 6 महीने और बॉक्स ऑफिस पर 17 FLOP...18वीं का स्वागत कर लीजिए!

कहते हैं ना कि सलमान से एक बार पंगा हो जाए तो फिर कोसों दूर रहना चाहिए। लेकिन विवेक ओबेरॉय को तो ये बात समझ आती ही नहीं। तभी तो अपनी फिल्म बैंक चोर छोड़कर वो केवल ट्यूबलाइट और सलमान खान पर बात किए जा रहे थे। बहरहाल, बैंक चोर के बॉक्स ऑफिस आंकड़े देखकर ये तो साफ है कि फिल्म फ्लॉप होने वाली है।

बैंक चोर ने तीन दिन में 4.50 करोड़ रूपये कमाए हैं। फिल्म को लेकर पूरी छूट ली गई। शाहरूख से लेकर सलमान तक के नाम पर फिल्म प्रमोट की गई। फिल्म का तगड़ा प्रमोशन भी किया गया लेकिन कुछ काम नहीं आया।

bank-chor-box-office-lowest-18th-flop-film-2017

बैंक चोर उन चंद फिल्मों में से है जो बड़ा बजट, बड़ी स्टारकास्ट होने के बावजूद कोई कमाल नहीं दिखा पाईं। फिल्म का प्रमोशन भी जमकर किया गया था लेकिन कुछ काम नहीं आया।

वैसे ये वही फिल्म है जो पहले कपिल शर्मा करने वाले थे। उसके बाद फिल्म काफी समय तक डिब्बाबंद थी। औऱ अचानक से ही बनकर तैयार हो गई।

बहरहाल, आप जानिए 2017 की फ्लॉप फिल्मों का रिपोर्ट कार्ड -

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X