#BoxOffice: दूसरा दिन शानदार और अब #Day3 पर अजय देवगन जमे हुए हैं!

अजय देवगन स्टारर बादशाहो ने दूसरे दिन इतनी शानदार बढत दिखाई कि पूछिए ही मत। खासतौर से इसलिए कि फिल्म को लेकर, लोगों में ज़्यादा उत्साह दिख नहीं रहा था। वहीं क्रिटिक्स ने भी फिल्म को अच्छे रिव्यू नहीं दिए थे।

इसके बावजूद, 12 करोड़ की ओपनिंग के बाद, दूसरे दिन फिल्म ने 15 करोड़ की कमाई की है। अब तीसरे दिन की ताज़ा रिपोर्ट्स की मानें तो फिल्म शानदार जा रही है। दो दिनों में फिल्म ने 24 करोड़ की कमाई की है।

baadshaho-box-office-collection-day-2-saturday

अजय देवगन ने शिवाय के बाद, बड़े परदे पर करीब एक साल बाद वापसी की है। और इस बार दर्शक उनसे कुछ ज़़ोरदार धमाके की उम्मीद कर रहे थे। बादशाहो एकदम अजय देवगन स्टाईल फिल्म है। जैसी वो करते हैं। जैसी में वो हिट होते हैं।

हालांकि क्रिटिक्स ने बादशाहो की धज्जियां उड़ा दी हैं और कुछ ने तो यहां तक लिखा है कि फिल्म किसलिए बनाई गई है पता नहीं। जानिए कुछ क्रिटिक्स ने फिल्म को कैसे धोया -

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X