BOX OFFICE: 50 करोड़ पार अजय देवगन.. इधर 100 करोड़ क्लब में जबरदस्त एंट्री!
अजय देवगन की फिल्म रेड ने आखिरकार अपने पांचवें दिन बॉक्स ऑफिस पर 50 करोड़ का आंकड़ा पार कर लिया है। फिल्म शानदार प्रदर्शन कर रही है। फिल्म को अपनी दमदार कहानी, स्टारकास्ट और डॉयलोग्स की वजह से बेहद पसंद किया जा रहा है।
दो बॉक्स ऑफिस किंग आए साथ.. शाहरुख को तगड़ी टक्कर..
फिल्म के बॉक्स ऑफिस कलेक्शन को देखते हुए ट्रेड पंडितों का मानना है कि रेड 100 करोड़ क्लब में एंट्री ले सकती है। बता दें, 2018 में अब तक सिर्फ दो फिल्मों ने 100 करोड़ पार कमाई की है। संजय लीला भंसाली की पद्मावत और सोनू के टीटू की स्वीटी।

जी हां, लव रंजन के निर्देशन में बनी रोमांटिक- कॉमेडी फिल्म सोनू के टीटू की स्वीटी ने 100 करोड़ क्लब में एंट्री पा ली है। वह 2018 की पहली ब्लॉकबस्टर बन चुकी है। अक्षय कुमार तो पीछे रह गए.. देखना दिलचस्प होगा कि अजय देवगन यह आंकड़ा पार कर पाते हैं या नहीं!
यहां जानते हैं 2018 में रिलीज फिल्मों का बॉक्स ऑफिस-


Click it and Unblock the Notifications