VIDEO: जब भोजपुरी में गाया सलमान ने 'कैरेक्टर ढीला बा'
[गाने] सलमान खान का कैरेक्टर तो ढीला है। ऐसा हम नहीं कह रहे हैं उन्होंने खुद कहा था फिल्म रेडी के गाने में। इस गाने ने सबकी प्लेलिस्ट में जगह बनाई और सलमान खान और ज़रीन खान का ये आईटम नंबर हर रेडियो चैनल की प्लेलिस्ट में नंबर वन पर रहा है।
इतना ही नहीं ये गाना काफी समय तक पार्टी एंथम बना रहा है आखिर सलमान खान ने हर लड़के का दर्द इस गाने में ही तो बयान किया था। तो अब ज़रा सोचिए कि सलमान खान यही गाना भोजपुरी में गाने लगें तो। इस गाने की फैन फॉलोइंग जब इतनी है तो इसके भोजपुरी वर्जन भी तो सुपरहिट होगा ना। तो सुनिए सलमान को कहते हुए - हम करी तो साला कैरेक्टर ढीला बा!
<iframe width="854" height="510" src="https://www.youtube.com/embed/vfMFFXkwqZM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
More from Filmibeat
bhojpuri cinema bhojpuri bhojpuri video bhojpuri film bhojpuri song bhojpuri music भोजपुरी सिनेमा भोजपुरी भोजपुरी फिल्म भोजपुरी गाना भोजपुरी वीडियो भोजपुरी संगीत भोजपुरी म्यूज़िक


Click it and Unblock the Notifications












